Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

«СМЫКАЕТСЯ КРУГ…»

Швейцарцы видят своё спасение в КОБе

 

Я — военный пенсионер, демобилизовался в конце 1986 г., прослужив на флоте 35 лет, в т.ч. 10 — в радиоразведке и 20 — в системе ГРУ, из них почти по 4 года в Иране и Афганистане. Первый пункт моего задания гласил: «Своевременное предупреждение о подготовке внезапного нападения на СССР». И все эти годы эта мысль сверлила мозг. По возвращении из Афганистана в разваливающуюся страну эта мысль точила сомнением и неудовлетворенностью, и так жил до весны 1998 г., пока не вышел на знания, изложенные в эпохальном учении КОБ. И пришло второе дыхание. И даже добросовестно изучая КОБ, до меня не сразу дошло, что первый пункт своего задания я выполнил. Что наши супостаты уже к 60-м годам твердо усвоили, что нас русских простодушных (душа нараспашку) грубой силой не возьмёшь и скорректировали иезуитский изощрённый план нашего порабощения, объявив информационную войну методом «культурного сотрудничества», в которой военная сила имеет далеко не первостепенное значение.


Для чего я это пишу?

А для того, что нормальный русский человек средних способностей инертен и консервативен (не сказать интеллектуально ленив). А всплывшая в ходе революции или контрреволюции 90-х годов элита лукава, безответственна и труслива. И поняв, что КОБа для неё — приговор без срока исполнения, пользуясь нашими слабостями делает всё, чтобы многонациональный народ России-СССР попозже овладел этими знаниями. КОБа для элиты как ладан для чёрта.


Недавно мой коллега-однополчанин, побывавший в «стране полнощных гор» (как назвал А.С.Пушкин обиталище карлы черномора в поэме «Руслан и Людмила», а мудрая Татьяна Лиознова в к/ф «17 мгновений весны» показала, как тонко там плетётся паутина глобального проекта (заговора) мировых и локальных войн, цветных и бесцветных революций), стал свидетелем тревоги и смятения у изнеженных жителей этой идеально обустроенной страны. Они страдают от интервентов. Кто это такие? А это несколько десятков тысяч чеченцев и ещё больше албанцев, которых правящий слой страны пригласил как беженцев, реализуя принцип «мирового правительства» ”разделяй, стравливай и властвуй”. И теперь никто не знает сколько их въехало.

Мой товарищ рассказал мне, что Швейцарцы уже прознали о партии Единение, несущей знания о жизнеустройстве людей на Земле в третьем тысячелетии и связывают с этим свои надежды на лучшее.

Но именно в Швейцарии в 40-х годах разрабатывал свои бредовые сатанинские планы по уничтожению русского народа А.Даллес. Он был безмерно самонадеян и писал:Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать ЧТО происходит…


То, что Даллес был пигмей мысли, доказывает Ж.Ширак, заявивший при приёме русского ордена из рук Медведева:
 

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить.

 

Сейчас в России уже многие тысячи самых думающих людей не только верят в Россию, но и знают как её обустроить и самоорганизуются, чтобы переломить господствующий принцип ”разделяй и властвуй” на наш принцип ”Соединяй и здравствуй”.

КОБа имеет название ”Мертвая вода” из русского эпоса. А водичка-то всегда найдёт куда ей надо течь.


Показательно первое выступление президента США Б.Обамы, в котором он сравнивает себя с беспородной собакой. Это свидетельствует о том, что МВ КОБ растекается и по Америке — родине ”Гарвардского проекта” расчленения СССР. И новый президент знаком с КОБой и, очевидно, проработал её и понял, что человек ведёт себя в различных жизненных обстоятельствах в зависимости от его типа строя психики. А в КОБе доказаны как необходимые (в смысле неизбежные, неукоснительные, неуклонные) последовательные ступени нравственного совершенствования вида ”Человек разумный”:


животный

зомби/биоробот

демон

Человек

 

И президент намекнул об этом своему народу (или соплеменникам?, а это уж кто как поймёт): ”Бог милостив, но справедлив”.


А наше дело правое, Победа за нами!

Ветеран
военной разведки ГРУ

О публикации

Название: «СМЫКАЕТСЯ КРУГ…»
Раздел:Нам пишут
Опубликовано:28.11.2008
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/2130/
Обращений:5379 (40.44 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива