Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

Кто заселит Россию по плану аграриев

22.10.08 г. аграрий Плотников, рассказывая на телевидении о состоянии сельского хозяйства РФ, огласил, что один житель села даёт занятие 20 горожанам. И депутат припугнул телезрителей «озабоченностью» ООН надвигающимся на планету голодом и пояснил, что РФ ввозит 70% питания, а миллионы га сельхозугодий не обрабатываются и усилил угрозу: «Найдутся люди, которые захотят эти земли распахать». На кого намекает депутат? Может он имеет в виду многие десятки миллионов негров Африки или сотни миллионов индусов из каст неприкасаемых? Они захотят распахать?


Если бы депутат не ленился и изучил КОБу, то понял бы, что все процессы во Вселенной управляются и что многоликое (или разноликое) мировое правительство давно разработало план скупки всей земли (планеты) на основе монопольного ростовщичества, и подошла очередь России.

Методом культурного сотрудничества реализуется управленческий принцип: разделяй, стравливай и властвуй. Подконтрольные мировым хозяевам СМИ изощрённо формируют из нас, «россиян», образ не очень умных бездельников–потребителей, которые имея несметные богатства завозят продукты и залезают в долги.

Ну, что с нами делать? Рассуждают не в меру самоуверенные претенденты в мировые рабовладельцы: только отнимать наши богатства, а самих непокорённых истреблять самыми эффективными средствами (табак, алкоголь, наркотики, пищевые добавки, генная инженерия, терроризм и т.п., и т.д.).

 

А что же мы? Потребляем всё это. Ведь идеалом социального развития объявлено общество потребления — потреблятство. И потребляем.

 

Когда Рейган объявил СССР «империей зла», тогдашняя КПССная элита не смогла защитить Советский народ от этой лжи. Супердержава развалилась и никто в мире за нас не заступился (как английские докеры в 1918 г.) и никому в мире державу не было жаль. А наша элита, скрывая свою управленческую никчёмность, выставила всё на распродажу-разграбление.

Но ненасытным западникам общества потребления всё мало. И глядя на бурный и мутный поток российских граждан, хлынувший из страны во все части света с весьма различными целями, изощрённые умы «закулисья» начинают формировать очередной неблаговидный образ нашей многострадальной Родины, как страны с самым злым населением.


Вот так или ещё лучше объяснив людям общий ход вещей, депутат внёс бы свой вклад в обустройство России, в реализацию завещания И.В. Сталина: «рабочий день должен сокращаться, зарплата повышаться, а цены снижаться», и дал бы управляющий импульс правящей элите страны.

 

А это так актуально в условиях разворачивающегося финансового кризиса!

Ветеран
военной разведки ГРУ

О публикации

Название: Кто заселит Россию по плану аграриев
Раздел:Нам пишут
Опубликовано:28.11.2008
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/2131/
Обращений:4200 (31.58 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива