Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

«В добром здравии» из Северодвинска

Здравствуйте Константин Павлович и Наталия Ивановна!

После прочтения в аналитической записке ВП СССР «Об опасных тенденциях в деятельности Концептуальной партии „Единение“» раздела «7. Критерий устойчивости» и «КОММЕНТАРИЙ Внутреннего Предиктора СССР: — О чём в действительности идёт речь» (с. 56—57…) возник образ отработанного в разных структурах действия под общим названием «Согласительная комиссия». «Согласительная комиссия» между ВП СССР и Центральным Советом КПЕ (ЦС КПЕ) как таковая не нужна совсем. ВП СССР и КПЕ не противники и не могут таковыми быть из-за того, что в основе нашей совместной деятельности нет НИЧЕГО, что могло бы нас разделять.

Практика образования тандемов для решения сложных задач описана в работах ВП СССР, но на практике устойчивые тандемы, занятые развитием КОБы, редки. Знакомиться с результатами их работы в режиме «реального времени» члены КПЕ до настоящего времени не могли. По этой и сопутствующим ей причинам вносятся предложения:


1. Для отработки совместной редакции документа «Концептуальная партия „Единение“ в условиях толпо-„элитарного“ общества. Партийное строительство: к годовщине участия КПЕ в выборах в Государственную Думу Российской Федерации» в формате уже существующего, либо в каком-либо другом формате, образовать ТАНДЕМ или (если тандем по причинам психологической не полной совместимости/несовместимости не состоится) рабочую группу в составе представителя ЦС КПЕ и представителя Общественной Инициативы ВП СССР (двух ЧЕЛОВЕКов вполне достаточно).

Практика образованного тандема покажет по фактическому результату свои возможности. Готовы ли ЦС КПЕ и ВП СССР к образованию, началу и развитию плодотворной деятельности в режиме тандема на период отработки программного документа взамен раскритикованного. То, что подвергнутый критике, но поправленный документ не нужен, ВП СССР не говорит нигде.

Эту основную мысль можно развить и конкретизировать.


2. Объявить после достигнутой договоренности о создании уже РАБОТАЮЩЕГО тандема и об открытии на форуме сайта КПЕ раздела, знакомящего всех посетителей с текущим состоянием и включающих их в дискуссию и обсуждение данного вопроса.

Такое объявление снимет напряжённость со всей партийной и около партийной читающей и осмысливающей материалы КОБ совокупности людей и будет стимулировать их соучастие в этой очень сейчас важной для партии и ВП СССР совместной работе.

РЕГУЛЯРНАЯ информация на форуме о совместной работе будет способствовать не только образованию УСТОЙЧИВЫХ прямых и обратных связей ЦС КПЕ ВП СССР с пишущими им людьми, но через действующий по данному вопросу форум образуется возможность «подстегнуть» процесс «взросления» концептуальных центров в региональных партийных организациях КПЕ.


При таком подходе разрешается неопределённость «Кто кого возпитывает?». Вопрос о виновности кого бы то ни было убирается!

В случае положительного решения демонстрация творческого процесса образовавшегося в процессе самоорганизации тандема будет отличной школой для всех возможных тандемов в КПЕ и вне её, взявших на себя груз ответственности по РАЗВИТИЮ КОБ.

А заключительный вопрос аналитической записки «Об опасных тенденциях…» от 19-26 декабря 2004 года подписанной ВП СССР уйдёт из истории как НЕСОСТОЯВШИЙСЯ.

По поручению АРО КПЕ:
Блохин Юрий Анатольевич,
Худоногов Николай Николаевич

О публикации

Название: «В добром здравии» из Северодвинска
Раздел:Партийная работа
Опубликовано:08.01.2005
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/1044/
Обращений:637 (0.41 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива