Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

О празднике «День народного единства» в условиях творимого властями разъединения народа России

О празднике «День народного единства»
в условиях творимого властями разъединения народа России

«Трудовые будни — праздники для нас…»
(из советской песни)

Праздновать единство народа России в условиях происходящего сейчас раздрая в нашей стране представляется преждевременно. В стране и в обществе торжествует реализация принципа «разделяй и властвуй», внедрённого нам «мировым закулисьем» в годы «холодной войны» с целью осуществления саморазвала СССР и России. СССР уже разрушен, сейчас завершается этап подготовки к развалу России.

О каком единстве в этих условиях может идти речь? Никакого единства в стране нет! Достигнуть единства народа ещё только предстоит. Вот тогда можно будет и праздновать. Однако, достигнуть единства народа возможно только после осуществления и завершения процесса единения народа. Пока же только наблюдаются локальные процессы объединения «элитарных кланов» и «преступных элит», направленные на достижение целей своего обогащения, что в свою очередь является объединением усилий для угнетения всего народа своей страны. Руководство страны всячески поддерживает такие процессы объединения «бизнес-элит».

Однако, о процессе единения народа России руководство страны даже не говорит. В своей внутренней политике руководство страны говорит о необходимости «борьбы с бедностью», при этом громогласно заявляя о достигнутых успехах в создании немногочисленной группы преуспевающих людей — миллионеров. Это, по мнению руководства страны, «успешные люди», они многого добились «своим трудом» при разграблении всего того, что было создано миллионами советских людей за годы советской власти. Это — «высший» класс.

Руководство страны ставит задачу создания «среднего класса», который по их мнению должен возникнуть из нищеты «низшего» класса. Построение «среднего» класса по умолчанию предполагает сохранение низшего класса.

Возникает вопрос о том, как представители этих классов («высшего», «среднего» и «низшего») будут «сливаться в экстазе» на празднике своего якобы «единства»? Смешно всё это… Хотя и не до смеха…

О всех остальных несуразностях и бедах страны и народа говорить нет смысла. Они — на каждом шагу и перечислять их можно безконечно. КРУГОМ ЛОЖЬ И ОБМАН.

Ведь даже с датой праздника весь народ России обманули. 22 октября (по старому стилю) или 4 ноября (по новому стилю) в 1612 году народным ополчением Минина и Пожарского в Москве был взят всего лишь Китай-город. А польский гарнизон в Кремле сдался на четвёртый день после этого, то есть аккурат 7 ноября (4, 5, 6, 7).

Опять попы охмурили народ, предложив праздновать не 7-го ноября, а 4-го ноября (22 октября по старому стилю). Почему? Потому что 22 октября по старому стилю — это «день обретения иконы Казанской Богоматери», которая сопровождала ополчение.

Проверить всё это можно в учебнике для ВУЗов «История России» МГУ им. М. В. Ломоносова, исторический факультет, изд. 2-е, доп., Москва, 2002 г., авторы А. С. Орлов, В. А. Георгиев, Н. Г. Георгиева, Т. А. Сивохина. Учебник рекомендован научно-методическим советом университетов РФ по истории. Вот так-то!

В заключении необходимо сказать, что смута в России в 1612 году была преодолена не усилиями «элиты», а за счёт самоорганизации многонационального русского народа.

Для всех думающих людей в сегодняшней России должно быть очевидным, что нынешняя россионская «элита» не сможет организовать процесс преодоления смуты. Преодолеть нынешнюю смуту возможно только усилиями всего народа России, подобно тому, как это сделали наши предки, самоорганизовавшись под управлением Минина и Пожарского в 1612 году. Но для этого надо осуществить единение усилий народа. Именно этим и занимается КПЕ и, хотя процесс единения идёт очень не просто, но запуск этого процесса мы уже осуществили, процесс единения идёт и набирает обороты. Так будем же верны Нашему Делу! А Дело Наше — Правое! И победа — за нами!

Председатель КПЕ
Петров К. П.

О публикации

Название: О празднике «День народного единства» в условиях творимого властями разъединения народа России
Автор:ПЕТРОВ Константин Павлович
Раздел:Партийная работа
Опубликовано:03.11.2006
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/1599/
Обращений:966 (1.09 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива