Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

Распространение КОБы по планете.
КОБа в Норвегии!

Партиец КПЕ из Москвы зашёл в штаб КПЕ и сообщил очень интересную информацию. Его хорошие знакомые в Москве, зная что он активист КПЕ и везде распространяет газеты, книги, диски по КОБе, рассказали ему о том, что им звонили их родственники из Норвегии. Оказалось, что в Норвегии среди русскоязычной диаспоры огромной популярностью пользуется видеокурс лекций Петрова К. П. Они спрашивали у своих родственников в Москве, что те знают о КОБ, КПЕ, Петрове. Родственники «не ударили в грязь лицом», ответили что они тоже знакомы с этой информацией.

И важно то, что если до звонка из Норвегии они с опаской относились к общению с нашим активистом, то после звонка из Норвегии, узнав о восторженной реакции на КОБу за рубежом, их отношение к нашему активисту перестало быть напряжённым, изменилось в лучшую сторону. Теперь они сами спрашивают нашего активиста о книгах, издаваемых Академией Управления, газетах и т. п.

Мы ещё раз убедились, что выпуск полного курса лекций по КОБ в популярном изложении и в легитимной фирменной (а не «самопальной») упаковке оказался хорошим ходом. Скорость распространения КОБы после этого резко увеличилась.

ИАС КПЕ

О публикации

Название: Распространение КОБы по планете.
КОБа в Норвегии!
Раздел:Партийная работа
Опубликовано:23.12.2007
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/1898/
Обращений:1035 (2.18 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива