Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

Глеба Павловского в Германии загрузили КОБой

23.12.07 г. в штаб КПЕ прибыл наш активист из Германии. Он рассказал много интересного о распространении КОБы среди «русскоязычного» населения Германии. Но самое интересное — он сообщил о том, что он лично вручил Глебу Павловскому курс видеолекций Петрова К. П.

Глеб Павловский считается «кремлёвским политологом», он ведёт еженедельную телевизионную передачу «Реальная политика», которую по содержанию следовало бы назвать «нереальная политика». Теперь Глеб не сможет отвертеться, что он незнаком с КОБой, хотя думающим людям должно быть очевидно, что те, кто хоть как-то связан с общественными процессами, а тем более те, кто непосредственно занимается политикой, просто по определению не могут не знать о существовании КОБ.

А мы, все приверженцы КОБы, давайте вместе проследим, как теперь Глеб будет впредь вешать людям «лапшу на уши». Неужели он не сможет понять, что уж если в Германии люди интересуются КОБой, то в России не может быть того, чтобы думающие люди также не интересовались КОБой. И что эти люди думают обо всей той дури, о которой болтает на всю страну и весь мир «кремлёвский политолух».

Процесс овладения умами людей знаниями КОБ приобретает лавинообразный характер (автосинхронизации). Его уже не остановить. И очень скоро всем политикам и так называемым «политологам» придётся ответить перед народом за сокрытие очень важной для всех людей стратегической информации, сокрытие, которое способствовало развалу страны и причинении бед и страданий миллионам людей, миллионам поломанных судеб.

ИАС КПЕ

О публикации

Название: Глеба Павловского в Германии загрузили КОБой
Раздел:Партийная работа
Опубликовано:23.12.2007
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/1899/
Обращений:1078 (2.27 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива