Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

В Москве состоялся первый еженедельный семинар «Что происходит. Кто виноват. Что делать».

4 октября 2008 года, в Москве, в соответствии с планами нашей организации, состоялся первый семинар-собрание из цикла «Что происходит. Кто виноват. Что делать».

семинар

Семинар прошел в доброжелательной, дружественной обстановке.
На семинар собралось около 250 приверженцев КОБ, гостей, людей, с активной жизненной позицией, интересующихся актуальными вопросами современности.
Были заслушаны выступления:

которые затронули следующие вопросы:

обозначены планы по проведению семинаров, их задачи, тематика, формы работы.

Даны ответы на вопросы участников семинара, заданные с места и присланные в записках.
Прозвучал призыв организаторов ко всем неравнодушным людям — активно включаться в работу КПЕ, в том числе, участвуя в семинарах, как в качестве посетителей, так и в качестве докладчиков.
Во время семинара желающие смогли приобрести литературу по Концепции Общественной Безопасности, диски, другие материалы.

На следующих семинарах — собраниях желающие смогут написать заявление на вступление в КПЕ, получить агитационные и информационные материалы по КОБ, высказать свои предложения и пожелания по порядку ведения, по тематике собраний — семинаров. В связи с тем, что записи семинаров планируется регулярно выкладывать в Интернете, организаторы призывают к активному участию в обсуждении тематики и предложений, не только непосредственных участников, но и всех заинтересованных людей из всех регионов России и мира.

Ваши предложения, пожелания, замечания вы можете высказать на нашем форуме, где в их обсуждении примет участие широкий круг наших приверженцев, либо отправить по адресу mera@kpe.ru с пометкой в теме «Семинар».

narod

andrey viktorovi4

Штаб КПЕ.

О публикации

Название: В Москве состоялся первый еженедельный семинар «Что происходит. Кто виноват. Что делать».
Раздел:Партийная работа
Опубликовано:06.10.2008
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/2104/
Обращений:3955 (21.26 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива