Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

Расширенное заседание ЦК РОД КПЕ
г. Москва

«Теория становится беспредметной,
если она не связывается …с практикой,
так же, как и практика становится слепой,
если она не освещает себе дорогу …теорией»
И.В.Сталин

 

07 февраля 2009 года ЦК РОД КПЕ провёл расширенное заседание. Кворум, в соответствие с уставом, был.

На заседании был заслушан доклад и.о. Председателя РОД КПЕ Ю.А. Москалёва «Об активизации работы». Была предложена и в целом, после обсуждения, с учётом опыта работы регионов, получила одобрение организационная схема учёта и построения структур РОД КПЕ.


Следующим вопросом на заседании был вопрос «О подготовке и проведении съезда РОД КПЕ». Выступавшими было отмечено, что последнее время сильно ощущается повсеместно нарастающий интерес всех слоёв общества и особенно молодёжи к Концепции Общественной Безопасности. И не просто интерес, а интерес с конкретным пониманием и предложениями по воссозданию структуры партии, и работы в ней.

 

Из ДОТУ известно, что «оптимальное управление — это сочетание структурного и безструктурного управления», в условиях искусственно созданного экономического кризиса, как части глобального, значимость структуры по донесению материалов КОБы до людей и помощи в освоении ими её положений возрастает. Всем, кто не равнодушен к происходящему и понимает что произходит, необходимо выходить на свои региональные отделения и включаться в работу. Надо реально понимать, что кроме нас — РОД КПЕ, нет никого, кто был бы способен решить эту задачу. При невозможности, по каким-либо причинам, связаться с региональными отделениями, необходимо выходить на центральный штаб и с ним решать вопрос по взаимодействию. А также брать ответственность на себя и действовать (для того, чтобы изменить навязанную Западом концепцию управления обществом) по принципам: «Каждый сам за себя», «Разделяй, стравливай и властвуй». Эти принципы, в силу доминирования их алгоритма в обществе, а также непонимание людьми произходящего в стране и в мире, позволяют Западу решать свои накопленные проблемы за наш с вами счёт, т.е. за счёт простых граждан России. И неважно, где сейчас каждый из нас находится, «на верху» или «внизу», в «шоколаде» или кризис взял в жесткий захват, или уже ничего нет и остаётся только скрипеть зубами, но надо понимать — разводят всех, каждого! У нас одна страна, одна Родина — наша Россия! И выход есть! Он один на всех — это КОБа! Ни одну частную проблему мы не решим, пока не решим главную — изменение курса развития страны с несправедливого и безнравственного, на нравственный и справедливый. Реализуя в жизни нравственный принцип: «Раньше думай о Родине, а потом о себе!»

Сила наша в Правде и Единении!
С Богом, в добрый путь!


На заседании также были обсуждены вопросы, связанные с подготовкой к слёту, работой в интернете («социальных сетях»), выпуск газеты. Обсуждены вопросы финансирования. Было отмечено, что только после того, как человек начал понимать КОБу и конкретные пути её воплощения в жизнь, к нему приходит понимание о необходимости поддержки общественной деятельности доступными ему средствами, в том числе и денежными.


Были созданы рабочие группы по реализации решений расширенного заседания.
В работе заседания принял участие находящийся в отпуске, Председатель ЦК РОД КПЕ Петров Константин Павлович.

и.о. Председателя ЦК РОД КПЕ
Москалёв Ю.А.

О публикации

Название: Расширенное заседание ЦК РОД КПЕ
г. Москва
Раздел:Партийная работа
Опубликовано:09.02.2009
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/2164/
Обращений:4036 (67.27 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива