Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

«Донесение с передовой»

Почему оглашение КОБы с правительственного (государственного) уровня далее откладывать нельзя.

 

Да потому, что катастрофически нарастает взаимное непонимание людей всех уровней сознания и развития. Необходим соответствующий ситуации язык общения — понятийно-терминологический аппарат, которым и является КОБа.


Что такое кризис? Что говорит «элита» людям? Это что, стихийное бедствие, наказание Свыше, или мор, как думал крестьянин во времена Салтыкова-Щедрина?

В сталинские времена, где-то 1946-47 г.г., ученикам 6-7 классов на уроках географии разсказывали, что на континенте Америка есть страна США, она очень богатая, но т.к. она капиталистическая, то там периодически бывают кризисы перепроизводства. И в 1929-30 г.г., чтобы не снижать цены, там даже сжигали и высыпали в море зерно. И полуголодным крестьянским детям это хорошо запомнилось. О причинах кризисов что-то тоже говорилось, но как-то не запомнилось, т.е. было неубедительно. А не говорилось потому, что в СССР — молодом государстве трудящихся народ не знал, да и не понимал, что все процессы, произходящие в мире управляемы.


А с «перестройкой», нам русским, стало ясно, что механизм управления человечеством тщательно и надёжно скрывается, эта информация герметизируется, причём так эффективно, что наш президент Медведев, выступая перед своими подчинёнными, призывал их не расслабляться потому, что кризисы будут повторяться. Изходя из этого можно подумать, что президент верит теории экономиста Кондратьева, смысл которой «цикличность экономических процессов», т.е. самоуправляемость экономики. Либо зная о том, что все процессы управляемы, он признаёт свою неспособность повлиять на причину произхождения всех кризисов и уберечь Россию от них. О чём он думает? Не ужели он не знает о КОБе? А если знает, то почему её не оглашает и не применяет? Иначе чем объяснить настойчивое замалчивание в СМИ и не исполнение руководителями России рекомендации 1-ой Думы о КОБе и ДОТУ доводить до народа и применять в жизнь.


Наша сытая «элита», подконтрольная «мировому закулисью», всё делает, чтобы замалчивая суть концепции растаскивать, забалтывать, вырывая отдельные термины и фразы, агрессивно вторгаясь в русский язык, доходя в этом до издевательства над здравым смыслом. Так, например, по-русски слово «деловой» несёт ясный и понятный смысл — «предприимчивый, распорядительный, расчётливый, рукастый, хваткий, хозяйственный». Английское же — «бизнесмен» включает всех, от спекулянтов, до шулера и даже шире. К стати, 13-14 марта сего года В.В. Жириновский (эффективный проводник линии «мирового закулисья») на передаче «Гордон Кихот» заявил о том, что надо для защиты русских и русского языка на законодательном уровне принять список иностранных слов запрещённых к использованию.

И если бы паразитирующая «элита» не лгала людям, то люди и сейчас лучше понимали бы произходящее и смогли бы увидеть очевидное, а именно — глобальный кризис (по-советски: общий кризис капитализма) на данном этапе, это перепроизводство доллара (зелёной макулатуры). Янки, сами признают это, хвастаясь, что они печатают доллары быстрее, чем арабы качают нефть.


Но жизнь не обмануть и ВОДА дырочку найдёт, т.е. знания протекают в народ и это побуждает «элиту» в своей демагогии дрейфовать в сторону КОБы.

Уже и президент заявляет, что надо говорить правду, это верно, но не достаточно. В нашем дезинтегрированном и замороченном обществе, точнее будет — надо говорить ВСЮ правду!

Об этом президент говорит после телепроекта «Имя Россия» вскрывшего, что народ страны и «элита», в лице её наиболее уважаемых представителей, друг друга не понимают.


Это очередной раз показал И.В. Сталин, он нанёс очередной (12-й) сталинский удар (10 в ходе отечественной войны, 11-й в ходе восстановления страны). И вот после десятилетий злобной лжи и клеветы «пигмеев мысли» типа Хазанова, Радзинского и пр. Народ прямым голосованием назвал Сталина именем Россия.

«Присяжные» в этом проекте, глядя на реальную статистику, постепенно переходили с ожесточённых споров к обмену мнениями. И в результате пришли к совершенно неожиданному, но единодушному выводу: «Если бы не была пресечена деятельность Столыпина, то не было бы ни мировой войны, ни российских революций». То есть сами того не понимая, они признали существование внешнего управления Россией. И эта реальность становится всё очевиднее. Профессор Капица сожалея о том, что нравственность и политика не сопрягаются, проговорился: «…получается, что те методы, которые мы используем, не работают…». Профессор, очевидно, имел в виду деятельность Дж. Сороса, которому он помог через сына Громыко внедриться в нашу образовательную систему и науку.

А Черномырдин заявил: «…пора бы с историками разобраться, что они там для нас написали…». Отсюда напрашивается вопрос к Е.М. Примакову поделиться с народом о деятельности Г. Киссинджера (прямого представителя «мирового закулисья») в России. Здесь стоит вспомнить высказывание Киссинджера, которое он сделал ещё в 1974 году, оно характеризует его «элитарную» безнравственность. В частности он сказал следующее: «Уменьшение численности населения должно иметь высший приоритет внешней политики по отношению к странам третьего мира».


Даже этой информации достаточно, чтобы сделать вывод о существовании тысячелетнего мирового заговора, созданного «мировым закулисьем» и на основании этого принять решение об освоении положений КОБы и претворении этих положений в жизнь.

Ветеран ГРУ ГШ,
Капитан I ранга в отставке,
член КПЕ,
Тимченко Дмитрий Иванович.

О публикации

Название: «Донесение с передовой»
Раздел:Партийная работа
Опубликовано:03.04.2009
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/2201/
Обращений:3773 (539.00 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива