Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

Капитан под флагом КПЕ

Кандидат на должность губернатора г. Санкт-Петербурга от концептуальной партии «Единение» Ефимов Виктор Алексеевич

12 июля 2003 года на конференции регионального отделения Концептуальной партии «Единение» г. Санкт-Петербурга первый заместитель председателя ЦС КПЕ Ефимов Виктор Алексеевич был единогласно выдвинут кандидатом на пост главы администрации Санкт-Петербурга.

14 июля 2003 года В. А. Ефимов уведомил избирательную комиссию о принятом решении и сдал все необходимые документы. Сразу после этого был создан его штаб по избирательной кампании, после чего активисты КПЕ и сторонники КОБы приступили к сбору подписей, необходимых для его регистрации кандидатом для участия в выборах.

Открыт расчётный счёт для сбора финансовых средств, требующихся для проведения агитационной работы. Мы просим всех членов КПЕ по всей стране оказать такую финансовую помощь. Реквизиты счёта даны в настоящей газете. Для всех членов КПЕ и сторонников КОБы редакция публикует биографию Виктора Алексеевича Ефимова.
 

ЕФИМОВ Виктор Алексеевич

Ефимов Виктор АлексеевичРодился 18 мая 1948 года в Псковской области, где окончил школу с золотой медалью. В 1971 году окончил физический факультет Ленинградского Государственного Университета, получив квалификацию радиофизика. В 1971-1973 гг. проходил службу лейтенантом ракетных войск в должности командира взвода. После увольнения в запас работал на различных, сначала инженерных, потом научных должностях в НПО «ВНИИМ им. Д. И. Менделеева». По тематике работы взаимодействовал со многими предприятиями ведущих промышленных отраслей страны. Окончил Государственные курсы иностранных языков, аспирантуру, защитил диссертацию, кандидат технических наук.

С 1986 г. вступил на путь активной политической деятельности. Работал первым секретарём Ленинского райкома ЦК КПСС г. Ленинграда, затем Секретарём Ленинградского Горкома КПСС. Получил Высшее политическое образование, окончив Высшую Партийную Школу.

На заседаниях Горкома и Обкома КПСС в г. Ленинграде В. А. Ефимов вступил в прямую полемику с Генеральным Секретарём ЦК КПСС Горбачёвым, который, как известно, заявил: «Перестройка — это неизведанная дорога, товарищи!» И повёл людей туда, сам не зная куда, хотя русская пословица говорит: «Не зная броду — не суйся в воду!». Эту полемику Ефимов вёл с позиций КОБы на имеющемся тогда у КОБы уровне. В результате полемики ему было поручено подготовить статью в газету «Правда», что и было сделано с позиций КОБы. Статья называлась «Что за перевалом перестройки?» Она была уже набрана и утверждена для выхода в свет, однако в последний момент была отстранена от публикации. В этой газете мы её решили опубликовать, чтобы все люди знали, что высшее руководство КПСС было ознакомлено с последствиями так называемой «перестройки» и выходом страны на нужный курс, чтобы все знали о подлой роли Горбачёва в разрушении СССР и страданиях миллионов людей, чтобы все знали, что в то время были люди, которые понимали происходящее и знали что и как надо делать, чтобы не допустить трагедии страны и миллионов людей. Но у этих людей были тогда слишком маленькие «силы». Теперь такая «сила» есть — КПЕ.

В 1990 году, несмотря на «напеваемые» ему перспективы (а В. А. Ефимов планировался сначала на место Романова, затем Зюганова), Ефимов покинул партийную работу, окончил Финансово-экономический университет, получив квалификацию экономиста, и начал работать в предпринимательских и финансовых структурах.

В настоящее время он является директором ОАО «Первая Петербургская макаронная фабрика», председателем Совета Директоров ОАО «Петербургский мельничий комбинат», председателем Совета Директоров ОАО «Псковский хлебокомбинат».

С 1989 года работает в тесном контакте с концептуальной аналитической группой, известной под названием «Внутренний Предиктор СССР».

Профессионально занимается проблемами надгосударственного управления. Является специалистом по Достаточно Общей Теории Управления, по проблемам концептуальной власти, по «макро» и «микро» экономике. Выступал по этим вопросам как на крупных отечественных, так и международных форумах (Япония, Австрия). Имеет многочисленные публикации. Многое сделал для разоблачения элитарной, антинародной сущности лидеров всех без исключения партий как правого, так и левого толка.

Жёстко разграничивает для себя веру Богу от принадлежности к той или иной религиозной конфессии, от поклонения молитвенному коврику и ритуалу. Полагает, что Бог един, а веры разные и являются творением рук человеческих, причём не всегда чистых и праведных. Его принцип: «Чем дальше от церкви — тем ближе к Богу».

Рассматривает алкоголь и табак как изощрённое оружие геноцида, категорически исключает их потребление для себя, семьи и близкого окружения.

Виктор Алексеевич Ефимов является одним из создателей Концептуальной партии «Единение». Ведёт активную работу по доведению КОБы и программы КПЕ до людей. Является одним из ведущих специалистов Новосибирского института концептуальной аналитики. Он выступил с целой серией концептуальных передач по радио и телевидению в г. Санкт-Петербурге. Эти передачи растиражированы и пользуются огромной популярностью по всей стране. В. А. Ефимов ведёт постоянную рубрику по экономическим вопросам в газете «Мера за меру». Его статьи также пользуются огромной популярностью у читателей. По материалам выступлений и публикаций издано несколько книг («Прозрение», «Экономическая азбука», «Концептуальная власть: миф или реальность?» и т.п.), пользующихся огромной популярностью за простое, доходчивое доведение до читателей довольно сложных вещей. Благодаря всему этому В. А. Ефимова знают не только в нашей стране, но и за рубежом.

Желаем ему и всем нам, членам КПЕ и сторонникам КОБы успехов в избирательной кампании и победы на выборах! Ведь выборы в Санкт-Петербурге с участием В. А. Ефимова — запуск механизма «раскрутки» КПЕ на выборы в Госдуму.

Санкт-Петербург — это город, в котором за последние три столетия происходили события, резко менявшие курс России также, как это делает корабль, когда капитан принимает решение на изменение цели плавания.

Яковлев ушёл в команду Путина. Питер сейчас остался без капитана. Но корабль без капитана обходиться не может. Кораблю нужен капитан. А такому кораблю, как Санкт-Петербург, нужен умный, грамотный, мудрый и опытный капитан, знающий не только свой Финский залив, но и все «ветры перемен» и «подводные рифы» мирового океана глобальной политики. И такой капитан есть! Об этом прекрасно сказал наш концептуальный поэт.

Будет капитан на корабле!
Будет губернатором мужчина!
Виктор Алексеевич Ефимов!
И корабль — под флагом КПЕ!

ПЕТРОВ К. П.
Председатель ЦС Концептуальной партии «Единение»

О публикации

Название: Капитан под флагом КПЕ
Автор:ПЕТРОВ Константин Павлович
Раздел:№27 (121) июль 2003 г.
Опубликовано:21.07.2003
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/462/
Обращений:1700 (0.81 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива