Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

Сяду я на место друга…

За ними другие приходят,
Они будут также «честны»,
Из к/ф «Собачье сердце»

Газета «МК» (07.07.06 г.) в статье «Пошла сидеть губерния» (Валентин Звегинцев) приводит беседу с директором Института политических исследований Сергеем МАРКОВЫМ и президентом Института национальной стратегии Станиславом БЕЛКОВСКИМ на тему начавшейся недавно борьбы с коррупцией.

Статья и комментарии политологов подтверждают тот факт, что «борьба с коррупцией», так неожиданно начавшаяся, это всего лишь очередной передел сфер влияния и собственности в стране мафиозными кланами, противостоять которому, в полной мере, неспособен даже В. В. Путин. По словам С. Маркова все аресты — это всего лишь дерганье, а не реальная борьба с коррупцией. Об этом сегодня пишут многие центральные газеты и Интернет издания. И такое положение вещей очевидно! Ведь со стороны «борцов» выступают такие же (а то и более махровые) коррупционеры, для которых судьба России мало что значит. Они используют потенциал страны для личного обогащения.

Эту ситуацию изменить не удастся до тех пор, пока такие люди и их сообщники стоят во властных структурах, управляют делами на местах. Поэтому мы повторяем вновь, что победить коррупцию возможно только знанием и пониманием происходящего в стране и в мире, будучи Патриотом России. Именно это понимание (иначе — Различение) даёт КОБа всем тем, кто готов её принять и взять на себя ответственность за смену безнравственного и коррумпированного управленческого корпуса страны на управленцев нравственных, честных, справедливых, праведных. Эту замену возможно осуществить методом «перехвата управления», который подробно изложен в программе КПЕ. При этом мы всегда оговаривали, что «перехват» — это не «захват», а старых управленцев не обязательно отправлять «на лесоповал» или «ставить к стенке». Им необходимо довести КОБу, а дальше всё будет решать их нравственность или безнравственность. Если старый управленец способен переосмыслить многое в своей жизни и встанет на праведный путь, то его опыт будет полезным в построении общества справедливости. А если нет, «нам нечего терять»… Они сожрут сами себя по Закону Времени, о чём свидетельствует богатая практика убийств и посадок на нары друг друга все эти годы так называемых «реформ».

ИАС КПЕ

О публикации

Название: Сяду я на место друга…
Раздел:Правопорядок
Опубликовано:08.07.2006
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/1537/
Обращений:891 (0.88 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива