Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива

О «Беспорядках» во Франции

В начале ноября во Франции прошла волна погромов. Их устроили иммигранты, проживающие в стране. Нам говорят, что «восстание» было спонтанным, не управляемым. Давайте посмотрим, так ли это?

Для начала зададимся вопросом: — Каким образом возможно возникновение никем не управляемых безпорядков в центре Европы, продолжавшееся больше недели?

Исходя из положения, что неуправляемых процессов не бывает, возникает вопрос: кто мог управлять безпорядками во Франции, а главное, для чего ему это нужно?!

Ответить можно следующим образом. Последние пять десятков лет в Европе росло количество иммигрантов, преимущественно из Азии и Африки (раньше большой процент въезжающих был из Восточной Европы и бывшего СССР), доставляющие много «хлопот» правительствам европейских стран, в частности Франции. Открыто «ущемлять» права иммигрантов государство не может, т.к. нарушит «права человека». Поэтому для решения проблемы и ограничения иммиграции правительству нужна была акция, которая бы вызвала волну негодования у коренного населения страны, создавая предпосылки для ужесточения порядка въезда и пребывания иммигрантов. Эта акция и была спланирована и проведена, в результате чего сотни автомобилей были сожжены, а французы потребовали от правительства «наведения порядка в стране».

С точки зрения глобальной политики, безпорядки во Франции выгодны и «мировой мафии». «Закулиса» уже не может в полной мере управлять всеми процессами общественной жизни на планете, как раньше. Она решила впредь удерживать власть при помощи скрытого жёсткого фашистского режима, инструментом которого является — террор. Делает это она очень искусно, создавая такие условия для людей, которые вынуждают самих жителей стран просить у властей «навести порядок».

Но все эти методы не новы, и уже многие люди видят их. Таких людей с каждым днём становится всё больше. Зря старается «мировая мафия», не удержать ей народы Земли в рабстве. Проглядела она, как в России появилась КОБа, которая даёт понимание происходящих в мире процессов, открывая «жреческие» знания обычным людям.

Каменев Сергей Владимирович
Член КПЕ, г. Москва

О публикации

Название: О «Беспорядках» во Франции
Раздел:Оценка событий в стране и в мире
Опубликовано:05.12.2005
Изменено:
Постоянный адрес:http://www.kpe.ru/articles/1365/
Обращений:862 (0.71 в день)
Сохранить на диск:
Сохранить в формате HTML на диск для оффлайнового просмотра или архива